Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Ольга
05.10.2015 в 23:28
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Документы для подачи заявления - Ольга, г. Петропавловск-Камчатский

Имеется на руках нотариально заверенный отказ от ребенка. В отделе ЗАГС объяснили что нужно подать в суд. В суде консультаций не дают. Какие нужны документы для подачи заявления в суд? Хотелось бы узнать образец заявления.

номер вопроса №8254141
прочитан 19 раз
Теги: Подача заявления в суд, Образец заявления, Заявление в суд, Подать в суд, Подача заявления, Отдел ЗАГСА,

2 ответa на вопрос по теме "Документы для подачи заявления - Ольга, г. Петропавловск-Камчатский"

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 224 | ответов: 91 628

    Обращайтесь к юристу, составит иск. Либо сами изучайте ст. 131-132 ГПК

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 789 | ответов: 2 976

    к сожалению в рамках бесплатной консультации данный вопрос вы не разрешите.

    Могу оказать помощь в написании. Пишите в личку.

    С уважением, Денис

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы