Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Самара
Михаил
05.10.2015 в 23:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Амнистия рубля - Михаил, г. Самара

По ст.159.2.6 назначено уголовное наказание в виде штрафа 100 000 рублей. Оно сразу гасится амнистией. Сильно ли это отразится на моей жизни? Смогу ли я, либо мои родственники устроиться в гос. учереждения (школа, банк, полиция)?

номер вопроса №8254146
прочитан 15 раз
Теги: Уголовное наказание, Виды штрафов,

1 ответ на вопрос по теме "Амнистия рубля - Михаил, г. Самара"

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 789 | ответов: 2 976

    Да, сможете. С полицией конечно вопрос...

    С уважением, Денис
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы