Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Достали коллекторы, моих знакомых.

Алексей, г. Вологда
Алексей Россия, г. Вологда
05.10.2015 в 23:32

Достали коллекторы, моих знакомых.

номер вопроса №8254182
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 23:40
    отзывов: 507 Личная консультация

    Проверьте их полномочия, если банк по договору цессии не передавал долг,деятельность незаконна, напишите заявление в прокуратуру по факту вымогательства.

    С уважением, ведущий юрисконсульт - Сироткина Л. Я.
    Буду рада помочь в решении Ваших вопросов! тел. 8-951-681-01-58, e-mail: sileya7@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Вологда
    05.10.2015 в 23:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Достали коллекторы кредит экспресса, долг перед мтс банком около 13 000, угрожают приехать домой и га работу, уволить с
читать ответы (1)
Достали коллекторы за чужой кредит, причем о взятом кредите не знает и никаких документов не подписывали. В полиции
читать ответы (1)
Достают коллекторы предъявляют претензии к лицу который не проживает по данному адресу и никогда не был прописан.
читать ответы (1)
Достают коллекторы.
читать ответы (1)
Достают коллекторы. Срок давности давно вышел. Постоянно присылают письма с повышением долга.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение