|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена ., г. Белгород
Елена .
05.10.2015 в 23:33
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2
Тема вопроса: Судебные приставы Штраф назначенный судом

Штраф назначенный судом - 1 ответ адвоката консультации

Я хотела купить оборудование но потом отказалась, оборудование не забирала, но при этом осталась расписка что я обязуюсь купить но она составлена не правильно т. е. даже без паспортных данных... сегодня мне пришло от судебных приставов смс что я по суду обязана оплатить 40 000 ни к следователю ни на суд меня не вызывали.

номер вопроса №8254184
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    правом на взыскание по такой расписке обладает тот у кого она на руках. Оспаривать считаю бессмысленным, разве только для того, чтобы хотя бы доказать, что товар вы не забирали и забрать его

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена ., г. Белгород
Елена .
06.10.2015 в 03:42
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Могли ли провести суд не вызывая меня?

номер вопроса №8254884
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    нет не могут-ст. 25.1 КоАП РФ, но вполне вероятно, что повестки были, но они не доходили до вас и в этом случае слушания несколько раз откладываются, а потом судья выносит решение.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение