|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ставрополь
Елена
05.10.2015 в 23:38
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Заведомо ложный донос Заявление на угон

Продаю автомобиль, который оформлен на мужа, ставлю подпись в птс и дкп.

муж в курсе, никаких претензий. Через 2 месяца-ссора и муж подает на развод. Пишет заявление на угон и подделку подписи-что мне делать и чем это грозит. Мы до сих пор в браке-дали месяц на примирение.

номер вопроса №8254209
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 628 | ответов: 49 023

    Вы тоже подавайте заявление о заведомо ложном доносе по ст. 306 УК РФ.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение