Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повноваження с льського селищного м ського голов

Юлия, г. Днепропетровск
Юлия Украина, г. Днепропетровск
05.10.2015 в 23:38

На сесії районної ради було прийнято рішення про дострокове закінчення депутатських повноважень депутата Цаценко у зв’язку з виїздом його на постійне мешкання за межі району. Однак через півроку Цаценко повернувся на попереднє місце мешкання і звернувся до районної ради з проханням скасувати рішення про позбавлення його депутатських повноважень.

Чи є для цього законні підстави? Аргументуйте відповідь.

номер вопроса №8254214
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 01:13
    отредактирован
    06.10.2015 01:14
    отзывов: 792 Личная консультация

    В задаете вопрос на русско-язычном сайте, к сожалению понять суть вопроса не представляется возможным. Обратитесь за помощью написания вопроса по русски

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С б.м разделили дом по 1\2 части, оформив это как соглашение о разделе имущества. Какие дальнейшие мои действия, чтобы
читать ответы (1)
С начала мая мне стали звонить с этого агенства, но не операторы, а роботы. Поговорить я с ними не могу о какой задолженности
читать ответы (1)
Как должен оплачиваться праздничный день рабочему с тарифной ставкой? Двойной голый тариф, двойной тариф с премией или
читать ответы (1)
С мужем в разводе, имею двух детей. Муж подал иск в суд об определении времени общения с ребенком. Могу ли я параллельно
читать ответы (1)
В 2003 году получил 2 группу инвалидности в связи с операцией по удалению опухоли гол. мозга. Мне было 16 лет. каждый год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение