|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
Сергей
05.10.2015 в 23:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2
Тема вопроса: Иск о снижении размера алиментов Алементы на ребенка

Алементы на ребенка - 2 ответа юристов консультации 9111.ru. Спрашивает Сергей, г. Воронеж

Я развелся. Выплачиваю алементы на ребенка и на жену. Исправно. На жену в строгой денежной. Как отменить на ее содержание. При вычитке всех издержек моя зп составляет 7-8 тысяч а после отпуска составило - 6000. я остался еще должен в итоге с ее строгой денежной суммой мне ненашто стало жить потому что алементы на ребенка это 12,000 на нее 5600.

номер вопроса №8254216
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 627 | ответов: 49 023

    Пока ребенку не исполнится 3 года никак не отменить. Но можете подать иск о снижении размера алиментов.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
  • Когтева Алёна Викторовна на сайте
    Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 423 | ответов: 4 709

    Если у Вас изменился (снизился) доход, Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на содержание супруги. Отменить же полностью выплату алиментов на супругу, не представляется возможным, в силу закона.

    Если понадобится помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение