Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
Юрий
05.10.2015 в 23:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мой сосед увеличил площадь своей квартиры за счёт общего коридора на 15 кВ метров и установил метал дверь пишу в самые

разные инстанции нет реакции дверь стоит.

номер вопроса №8254230
прочитан 71 раз
Теги: Управляющая компания, Жилищная инспекция,

1 ответ на вопрос по теме "Мой сосед увеличил площадь своей квартиры за счёт общего коридора на 15 кВ метров и установил метал дверь пишу в самые"

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 017 | ответов: 16 363

    Напишиите в жилищную инспекцию, в прокуратуру, в управляющую компанию. Все письма отправляйте заказными.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
Юрий, г. Москва
Юрий
06.10.2015 в 00:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я писал неоднократно в течени нескольких лет безрезультатно дверь так и стоит

номер вопроса №8254411
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 017 | ответов: 16 363

    Это Москва? Попробуйте обратиться в управу. Возможно, у соседа есть законные основания присоединения части коридора к своей квартире? Вам же что-то отвечают на ваши письма?

    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы