Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность перед работодателем

Игорь Митин, г. Архангельск
Игорь Митин Россия, г. Архангельск
05.10.2015 в 23:48
номер вопроса №8254249
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    05.10.2015 23:55
    отзывов: 21 327 Личная консультация

    Прочтите свой трудовой договор. Если установлена договорная подсудность по трудовым спорам по месту нахождения работодателя, то законно.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Митин Россия, г. Архангельск
    05.10.2015 в 23:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте суда увидел, что на меня подали в суд и назначено судебное заседание. Если я не приду на судебное заседание, что
читать ответы (1)
Законно ли это /если нет то куда мне обратится.
читать ответы (1)
Меня на работе перевели на должность с меньшим окладом. Скажите законно ли это, если нет, то куда мне обратиться?
читать ответы (1)
Сейчас очень много точек быстрый займ они забирают паспорт в залог, законно ли это, если нет, то какое наказание
читать ответы (1)
В 2011 году образовалась задолженность перед банком Москомприватбанк они подали в суд суд присудил мне выплатить, приставы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение