Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал 6 месяцев

Чинара, г. Москва
Чинара Россия, г. Москва
06.10.2015 в 00:02
номер вопроса №8254263
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 00:08
    отзывов: 5 047 Личная консультация

    Можете купить. Обратитесь в ПФ.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж работает в другом городе и получает зарплату на карту с 5 по 10 число каждого месяца а я получаю алименты
читать ответы (1)
У меня на руках договор аренды моего автомобиля и меня на развозку газет. Зарплату должны за 6 месяцев, а сейчас контора
читать ответы (1)
Статья 162 часть 2 поподает ли под амнистию, осуждён на 5 лет, осталось отбывать срок год и 6 месяцев.
читать ответы (1)
Мы приобрели жилье через материнский капитал, и детей не в несли в долю, и теперь в течении 6 месяцев я должна оформить
читать ответы (1)
Я состоял в бюро занятости 7 месяцев и за болел, и посей день нахожусь на больничном уже 6 месяцев, оплатят ли мне больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение