Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встать на очередь на расширение

Елена Сергеевна, г. Пермь
05.10.2015 в 23:56

Я встала на очередь на расширение жилья, и на данный момент наш дом признали не пригодным для проживания. Прописано трое человек, мама я и дочь, подскажите, имею ли я право просить отдельное жильё для себя и ребёнка?

номер вопроса №8254277
прочитан 8 раз
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    06.10.2015 00:37
    отзывов: 2 510

    В связи с непригодностью к проживанию вам в соответствии с ЖК РФ будет предоставлена равноценная жилая площадь вне очереди, данный факт не мешает вам продолжать стоять в имеющейся очереди на улучшение. Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Многоквартирный жилой дом признают не пригодным для проживания, и собственникам квартир предлагают денежную компенсацию.
читать ответы (1)
Наше жилье признали не пригодным для проживания и предлагают другое жилье такойже общей площадью но в нем нету ванной
читать ответы (1)
Я вставала на очередь на расширение жилья двадцать семь лет назад. На тот момент состав моей семьи: муж, сын, сын. С мужем
читать ответы (1)
Дом признали не пригодным для проживания, в собственности 4 человека двоя из них несовершеннолетние дети, имеем ли право
читать ответы (1)
Скажите пожалуста, я стою в очереди в нуждающихся жилых помещениях, на данный момент наш дом разселяют так как дом в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение