Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В случае сноса гаража могу я расчитывать на компенсацию.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
06.10.2015 в 00:22

Гараж кирпичный в собственности, земля в аренде до 2008 года, затем не оформлялась, использовалась инвалидом. После смерти собсвенника, гараж переходит мне. Документы на собственность оформлены, а на землю нет. В случае сноса гаража могу я расчитывать на компенсацию.

номер вопроса №8254279
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 00:23
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    За гараж - да, за землю - нет.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Капитальный гараж, строение в собственности, земля в аренде, как получить землю в собственность.
читать ответы (1)
Купили гараж, строение в собственности, земля в аренде у администрации. Договор аренды закончен в 2001 г. Мы хотим выкупить
читать ответы (1)
Построили гараж в ГСК, как оформить его в собственность, землю в аренду. Что вперед делается. Куда обращаться. В БТИ не
читать ответы (1)
ГК арендовал землю у мэрии города. Гаражи не в собственности. Договор аренды земли с мэрией закончился в 2010 г. (Договор
читать ответы (1)
Гараж в собственности, земля в аренде, хочу построить второй этаж гаража, что для этого необходимо. Если есть проблемы то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение