Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли лишенный прав сократить срок лишения если транспорт необходим для работы и имея положительные характеристики.

Альберт, г. Касимов
Альберт Россия, г. Касимов
24.07.2009 в 10:56

Может ли лишенный прав сократить срок лишения если транспорт необходим для работы и имея положительные характеристики.

номер вопроса №825430
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.07.2009 11:09
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Уважаемый Альберт! Наличие или отсутствие положительных характеристик, наличие или отсутствие необходимости использования транспорта для работы или для иных благородных целей не имеет никакого значения для сокращения срока лишения права управления автомобилем. Досрочное освобождение от наказания в виде лишения права управления ТС законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель потребовать с меня недостачу, если при устройстве на работу я магазин не принимал.
читать ответы (1)
Может ли застройщик потребовать оплаты за отопление если дом еще не сдан, и если сдан?
читать ответы (1)
Может ли подать права на наследство внук, если его отец не идет вступать в свои права?
читать ответы (1)
Может ли внук получить долю от квартиры, если он входит в приватизацию и прописан в квартире.
читать ответы (1)
Может ли моя жена получить материальную помощь от профкома, являясь работником ржд и имея статус многодетной матери?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение