Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Южно-Сахалинск
Алла
06.10.2015 в 00:03
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 238

Федеральный судья арбитражного суда - Алла, г. Южно-Сахалинск

Решением УФАС и арбитражного суда компания-двойник признана нарушившей ФЗ О конкуренции. Решение вступило в силу год назад. Однако, компания не сменила наименование, продолжает работать и изготавливать продукт с чужим наименованием. Судебные приставы бездействуют. Как заставить нарушителя выполнить Решение?

номер вопроса №8254340
прочитан 4 разa
Теги: Закон об исполнительном производстве, Судебные приставы, Арбитражный суд, Исполнение закона,

1 ответ на вопрос по теме "Федеральный судья арбитражного суда - Алла, г. Южно-Сахалинск"

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 015 | ответов: 15 062

    Следует понуждать приставов к исполнению закона об исполнительном производстве.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы