Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор 2015

Алёна, г. Северодвинск
Алёна Россия, г. Северодвинск
06.10.2015 в 00:04

Я работала в Сервисном центре по трудовому договору С 1.08.2015 по 28.08.2015. уволилась по собственному желанию. По договору мне установлен должностной оклад 3280 рублей, что составляет 25% от основного 5965 рублей. На самом же деле у меня имеется лист мотивации где прописано: оклад 400 рублей в день +%. я работала 6/1. И теперь по факту они хотят выплатить мне 3000 рублей за 28 дней. Могу ли я как то получить свои реальные деньги? Еще они прислали расчетный лист, где прописана только сумма и штраф, ни дни, ни часы, ни оклад там не прописаны. Есть ли смысл обращаться в суд?

номер вопроса №8254348
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 00:08
    отзывов: 63 176 Личная консультация

    Да, есть смысл обращаться в суд.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Северодвинск
    06.10.2015 в 00:04
    Спасибо огромное!!!!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в микрозаймах официально по трудовому договору. Работаю с 4 июля 2014 г, в г.Азов с 8 до 8 по будням и с 8 до
читать ответы (1)
Я работаю в сервисном центре по ремонту сотовых телефонов на должности специалист по логистике. Моей задачей является
читать ответы (1)
Я работаю в бюджетной организации по трудовому договору без записи в трудовой книжке, положен ли мне ежегодный оплачиваемый
читать ответы (1)
Работал в ЗАО СТД-Групп с 07.10 по 24.10.2013 года, уволился по собственному желанию. При увольнении расчет не выплатили
читать ответы (1)
Я работаю сторожем в школе по трудовому договору с погашенной условной судимостью по статье 238 ч.1 от 01,06,2006 г уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение