|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тольятти
Анастасия
06.10.2015 в 00:10
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законодательство о защите прав потребителей МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ

Кому предъявить претензию - Анастасия, г. Тольятти

В комнате, где устанавливалось пластиковое окно, монтажники повредили линолеум. Судя по форме повреждения, это сделано дрелью (отверстия в линолеуме два). Повреждения были замечены уже после ухода монтажников. Что можно сделать? Кому предъявить претензии? И можно ли взыскать за ущерб с компании, устанавливающей нам окно?

номер вопроса №8254353
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 343 | ответов: 9 534

    Ущерб взыскивается в претензионном порядке, в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение