Какие последствия

Ни как, г. Ярославль
Ни как Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 00:12

Можно у вас узнать после того как бутылкой ударили меня по голове какие последствия бывают сотресение есть хотели наложить швы но я не захотела просто об работали мне эту рану открытую а щас часто голова болит это было давно боюсь что то не то у меня и страшно идти к врачу может что то не то скажут.

номер вопроса №8254363
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 040
    06.10.2015 00:15

    ---последствия могут быть. но мы юристы а не медики.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 63 752
    06.10.2015 00:16

    Нужно идти к врачу. С такими симптомами не шутят.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно у вас узнать если на машине есть непогашенные штрафы, но уни были выписаны не на меня, как я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?
читать ответы (1)
У меня был заклеин номер на автомобиле, сам этого не знал, узнал после того как меня остановили сотрудники гибдд, после чего они лишили меня водительского удостоверения.
читать ответы (1)
Имею ли я право встать на учет в центр занятости после того, как работодатель уволил меня по собственному желанию или по ст.33
читать ответы (1)
У меня утерян паспорт. Можно у вас узнать не взяли ли по нему кредит без моего ведома.
читать ответы (1)
Можно у Вас узнать какие статьи попадают под амнистию? И может ли человек попасть под амнистию по статье 111, если его осудили на 8 лет, 7 лет он уже отсидел?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение