Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Душевая кабина

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 00:18

Заказали душевую кабину, внесли предоплату полстоимости в кассу наличными, когда приешали домой еще раз замерили ванную комнату, то выяснили, что она нам не подойдет. Вернут ли нам всю внесенную предоплату?

номер вопроса №8254394
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гость_12583
    Адвокат Россия, г. Уфа
    Гость_12583
    06.10.2015 06:17
    отзывов: 85

    Да, обязаны вернуть.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    06.10.2015 09:59
    отзывов: 46 Личная консультация

    да по закону вам обязаны вернуть предоплату. для начала если добровольно не возвращают вам необходимо написать претензию на возврат денежных средств. если не вернут то в суд с иском о возврате.))

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце ноября 2015 г. приобрела аквадистиллятор. Дома при первом включении выяснилось, что он неисправен. Вернули в
читать ответы (1)
В июне 2014 купила дом. Когда первый раз стала оплачивать коммунальные услуги выяснялось, что имеется за должность за воду
читать ответы (1)
Купили диван а когда привезли домой выяснилось что он не той расцветки. Можно ли сделать возврат?
читать ответы (1)
У меня умер отец от рака и когда я пошел к нотариусу то выяснилось, что он написал завещание на квартиру в пользу моей
читать ответы (1)
Что делать, если после смерти матери выяснилось, что она в своё время, когда оформляла документы на дом и землю (после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение