|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Калининград
Анастасия
06.10.2015 в 00:16
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2
Тема вопроса: Исполнение решения суда Не исполняется решение суда

Что делать если решение суда не исполняют решение суда - Анастасия, г. Калининград

А что делать если соседка по коммунальной квартире не исполняет решение суда - Незаконная перепланировка и переоборудование мест общего пользования. Часть общего коридора и комната жилая другой соседки были присвоены в единоличное пользование. Решение суда - привести всё в исходное положение (судебные приставы закрыли дело) Истцом выступала Администрация. Но видя безнаказанность сейчас в дополнение она заняла ещё одну комнату общего пользования, доступ ко всему захваченному имуществу перекрыть металлической дверью. Ни жилищная инспекция, ни полиция, не решение суда, не судебные приставы ей не страшны. Администрация предлагает мне самой подать исковое. Целый год переписки с администрацией, не понятно почему не требовали с судебных приставов исполнения решения суда, а сейчас получается опять всё по кругу, а может проще в прокуратуру обратится, что посоветуете?

номер вопроса №8254395
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 510 | ответов: 7 023

    Лучше самостоятельно в суд, к иску приложите копию ранее вынесенного решения Удачи

    Вам помог ответ?
    Спасибо за быстрый ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение