Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Футбольные матчи

Ильнар, г. Ульяновск
Ильнар Россия, г. Ульяновск
06.10.2015 в 00:17

Мы с друзьями хотим организовать поездку на футбольный матч в другом городе. Набираем людей. Думаем заключить с каждым клиентом небольшой договор, чтобы не было рисков с нашей стороны на случай если кто нибудь, например, напьется и откажется ехать обратно. Проконсультируйте пожалуйста, какие пункты лучше включить в договор и какие могут быть риски? Спасибо!

номер вопроса №8254404
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 00:58
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, могу составить договор ст.421 ГК РФ. Пишите в личку

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барыш
    06.10.2015 10:14
    отзывов: 443 Личная консультация

    обращайтесь лично, составим!

    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем разошлись, я с годовалым ребенком переехала в другой город. У сына регистрации там же, где и у отца, а у меня
читать ответы (1)
Мы с мужем решили переехать на постоянное место жительства в другой город, у нас есть дочь 6 лет, она имеет долю в квартире
читать ответы (1)
Скажите, если мы с мужем живем в одном городе, а прописаны в других городах, можно ли подать на развод без прописки?
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, они с ребенком уехали в другой город. И сейчас она просит, чтобы я дал согласие на прописку ребенка
читать ответы (1)
Мы с ребенком на своем автотранспорте идем на госпитализацию в другой город по квоте и еще у ребенка ивалидность. За бензин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение