Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто несёт ответственность за стояки и радиаторы отопления в квартирах многоквартирных домах?

Владимир, г. Железногорск-Илимский
Владимир Россия, г. Железногорск-Илимский
06.10.2015 в 01:13
номер вопроса №8254476
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Махачкала
    06.10.2015 01:23
    отзывов: 80 Личная консультация

    За центральные стояки отвечает УК или ТСЖ, а за радиаторы отвечает собственник, потому что, центральная труба проходит через всех соседей, а радиаторы стоять отдельно в квартире

    Ваш адвокат
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, как начисляется оплата за косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома (побелка, покраска)
читать ответы (1)
Кто должен устанавливать размер оплаты в региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов: чиновники или общее
читать ответы (1)
Помогите составить жалобу за незаконный застрой металлических гаражей во дворе многоквартирного дома на детской площадке
читать ответы (1)
Как добиться изменения тарифа на электроэнергию для потребителей проживающих в многоквартирном доме без газа.
читать ответы (1)
Нужно ли согласовывать проект приточно-вытяжной вентиляции (бытовой) в квартире многоквартирного дома, если не задействованы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение