|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уфа
Алексей
06.10.2015 в 00:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6
Тема вопроса: Решение суда

Дали обязательные работы при этом сообщают ли приставы на основную работу?

номер вопроса №8254522
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гость_12583
    Адвокат Гость_12583
    Россия, г. Уфа | отзывов: 85 | ответов: 243

    Обязательные работы проводятся вне основной работы и вне основного времени работы, т.е. напрямую к Вашей основной работе они не имеют отношения. Прямой обязанности у приставов сообщать Вам на основную работу об ОР - в законодательстве нет.

    Но на практике: "мир не без добрых людей" и о решении суда может узнать любой, тем более, решения судов и приговора публикуются на интернет-сайтах судов.

    Вам помог ответ?
    Спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение