|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Калининград
Елена
06.10.2015 в 01:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 18
Тема вопроса: Запись актов гражданского состояния Решение суда о разводе

Иск о разводе разделе имущества - Елена, г. Калининград

Нужно ли получить свидетельство о разводе для подачи иска о разделе имущества, если на руках уже есть решение суда о разводе?

номер вопроса №8254574
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Магомедов Юсуп Магомедович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 75 | ответов: 234

    Конечно необходимо внести запись актов гражданского состоянии (ЗАГС), а для этого необходимо решение суда которое уже вступила в законную силу. Раздел имущество можно начинать и после решения суда.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение