Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд о наследстве является

АНТОНИНА, г. Ногинск
АНТОНИНА Россия, г. Ногинск
06.10.2015 в 07:25

Пожалуйста при составлении искового заявления в суд о фактическом принятии наследства кто является ответчиком? Пропущен срок вступления в наследство нотариус об отказе в выдаче свидетельства отказывает?

номер вопроса №8254611
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    06.10.2015 07:51
    отзывов: 270 Личная консультация

    При отсутствии других наследников ответчиком выступает администрация населенного пункта

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, при подаче искового заявления в суд, я могу указать последний известный мне адрес проживания ответчика (отца
читать ответы (1)
При подаче искового заявления в суд о возврате денежных средств, какова стоимость этой услуги? А если подавать от нескольких
читать ответы (1)
При подаче искового заявления в суд о взыскании задолжности по потребительскому кредиту банк затребовал наложения ареста
читать ответы (1)
Дайте ссылку на законы. Какие заявления в суд о фактическом принятии наследства или восстановлению сроков принятия наследства
читать ответы (1)
При подаче искового заявления в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности, на земельный участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение