Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моего парня арест по статье 228 часть 4 идет следствие,

Анастасия, г. Самара
Анастасия Россия, г. Самара
06.10.2015 в 01:19

У моего парня арест по статье 228 часть 4 идет следствие, у него первая судимость, могу ли я забеременеть от него до суда и будет ли это смягчающим для него?

номер вопроса №8254618
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 02:36
    отзывов: 5 049 Личная консультация

    С мамой посоветуйтесь! И с врачами, какие дети родятся от наркоманов! Никаких смягчающих у него не будет. Вы не в браке. Сидеть ему долго и трудно. А вам растить ребенка без отца. Пожалейте себя, а не наркомана.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году был осужден по статья 228 часть 1,наказание в виде штрафа (30000 р), могу ли я как нибудь от этого избавиться
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 на 7 лет, судимость первая. Есть несовершенолетний сын. Отсидел 1,5 года. Когда
читать ответы (1)
Моего мужа арестовали по статья 132 часть 2 в 2008 на 4 года! Правда ли что кому осталось до оканчания срока меньше года
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2. Дали 3,6 года. Будут ли какие поправки по этой статье.
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 4 на срок 2,8 года. У нас родился ребёнок 19.08.14 г.могу ли я написать прошение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение