Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штамп в паспорте

Елена, г. Фрязино
Елена Россия, г. Фрязино
06.10.2015 в 07:38

Паспортистка помтавила неправильно штамп в паспорте. Пропустила пять страниц между штампом выбыл с одного адреса и штампом прибыл на др.действителен ли паспорт.

номер вопроса №8254624
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 07:58
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Да, паспорт действителен .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поставлена ошибочно подпись в паспорте на месте личного кода? Действителен ли паспорт? И, если есть закон в связи с этим
читать ответы (1)
Как начисляются алименты в период между увольнением плательщика с одной работы и устройством на другую? Дается ли какое
читать ответы (1)
С мужем разведены давно, но на руках ни каких документов о разводе и штампа в паспорте нет, с чего мне начать и как
читать ответы (1)
Нужно ли ставить новый штамп в паспорте при изменении адреса согласно адресной справке в связи с упорядочением почтовых
читать ответы (1)
Является ли число штампа в паспорте о регистрации с записями в домовой книге одной и той же? Или в домовой книге более
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение