Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли вернуть деньги

Владимир, г. Пенза
Владимир Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 01:21

Возможно ли вернуть деньги украденные через сбербанк онлайн если сам раскрыл мошенникам свои данные, естественно из-за их действий которые ввели меня в заблуждение.

номер вопроса №8254625
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 01:48
    отзывов: 792 Личная консультация

    Да, можно пишите заявление в полицию о мошенничестве-ст.159 УК

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли вернуть деньги, переведенные интернет-мошенникам через вэбмани? Чек есть, переписка есть.
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги, которые получил мошенник обманым путем в соц. сети? Квитанция о переводе, переписка, номер
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги с онлайн игры, за купленный в ней танк? (World of tanks)
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги, если попались мошенникам Деньги перевели через сбербанк онлайн.
читать ответы (2)
Возможно ли вернуть деньги украденные с втб 24 карты с которой были оплачены товары в интернет магазине которые я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение