|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Тихорецк
Павел
06.10.2015 в 01:25
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как отказаться от центрального отопления Индивидуальное отопление

Как отказаться от центрального отопления в 12 квартирном доме в котором уже 3 квартиры позьзуются индивидуальным отоплением

, я собрал все документы проект на отключение от центрального отопления, технические условия и проект на установку газового котла, собрал всех собственников и взял у них согласие на то, что я отключусь, после я отдал эти документы в администрацию а они мне просто прислали письмо мол мы запрещаем так как не сделаны списки домов которые перейдут. Что мне делать?

номер вопроса №8254627
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 271 | ответов: 20 434

    А теперь обращайтесь в суд и признавайте отказ незаконным.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение