Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вымагают деньги в скайпе, грозят разослать видео моим друзьям.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
06.10.2015 в 08:05

Вымагают деньги в скайпе, грозят разослать видео моим друзьям.

номер вопроса №8254688
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 08:11
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Подавайте заявление в полицию

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Шантажируют с видиом из скайпа, хотят выложить всем моим друзьям в контакте.
читать ответы (1)
Шантажируют в скайпе, сказали что вышлют мое видео друзьям если в течение 30 минут не перечислю 1500 рублей... денег сейчас
читать ответы (1)
Меня сняли на компромитирующее видео, грозятся переслать всем моим друзьям вконтакте, если обращусь в полицию то видео
читать ответы (1)
Я боюсь что скинут видео моим друзьям и родственикам прошел уже месяц.
читать ответы (1)
Со мной записали компрометирующее видео по скайпу, теперь грозятся его разослать всем моим друзьям в скайпе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение