Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтерию. Могут ли меня теперь платить какие то деньги, за целевое направление?

Андрей, г. Хабаровск
Андрей Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 01:55

В 2008 году поступил на учёбу в мед. колледж по целевому направлению, и по окончанию учёбы должен был отработать 3 года в определённой больнице. Но я не до учился и первый курс, ушёл сам. Прошло 7 лет, и мне понадобился аттестат, приехав, за ним мне сказали проходить обходной лист, что я ничего не должен в т.ч. бухгалтерию. Могут ли меня теперь платить какие то деньги, за целевое направление? Договора на руках никакого нет и не помню составлялся ли он.Могут ли не отдать аттестат?

номер вопроса №8254706
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 03:27
    отзывов: 792 Личная консультация

    Аттестат обязаны отдать. Срок исковой давности истек, не переживайте

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Хабаровск
    06.10.2015 в 01:55
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступила на пед. фак. по целевому направлению, проучилась 1 ый курс и поняла что не мое. При каких условиях я могу не
читать ответы (1)
Я поступил в железнодорожный вуз в 2010 г. по целевому направлению. После окончания учёбы должен отработать 3 года. Учусь
читать ответы (1)
Я училась по целевому направлению, и отчислилась по собственному желанию (были академические задолженности) мне сказали
читать ответы (1)
Зять был осужден в 2008 году сроком на 8 лет строгого режима по статье 228 часть 3 5 декабря 2013 года у него подошел срок
читать ответы (1)
Мой сын в прошлом году поступил на коммерческое отделение мед. ВУЗА-закончил хорошо. В этом году появилась возможность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение