Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платить алименты и не видеть ребенка

Денис, г. Тирасполь
Денис Молдова, г. Тирасполь
06.10.2015 в 02:00

Меня содительница лешила отцовства и не разрешает видеться с ребенком я должен платить алименты? Или как мне быть?

номер вопроса №8254711
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 02:06
    отзывов: 507 Личная консультация

    Обязанность по оплате возникает в случае признания отцовства либо в добровольном, либо в судебном порядке. Вам никто не мешает добровольно помогать ребенку, также вправе в судебном порядке признать отцовство, если по свид.о рождении ребенка им не числитесь.

    С уважением, ведущий юрисконсульт - Сироткина Л. Я.
    Буду рада помочь в решении Ваших вопросов! тел. 8-951-681-01-58, e-mail: sileya7@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы с детства я должен платить алименты?
читать ответы (1)
У нас с мужем квартира в ипотеке родился сын отношение не складываются и мы разводимся как нам быть с квартирой он не
читать ответы (1)
Ребенку 1 год 9 мес, после развода отцу не разрешают видеться с ребенком. Законно ли это? Отец не наркоман, не псих, не
читать ответы (1)
Бывшая супруга моего мужа не разрешается видиться с ребенком. Дочке 8 месяцев. Как нам подать заявление в суд?
читать ответы (1)
От валькирия ритейл пришла посылка с комбридессом, размер не тот, и модель не та,и как теперь быть, не знаю, телефонов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение