Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья грабеж

Катерина, г. Владивосток
Катерина Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 02:07

Я являюсь потерпевшей в уд по статье грабеж. С момента происшествия прошло 4 месяца, свидетели не допрошены, подозреваемые были задержаны на месте, но через несколько часов отпущены. Каким образом ускорить работу дознавателя?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8254726
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 02:25
    отзывов: 18 106 Личная консультация

    Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие дознавателя.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я потерпевшая в уголовном деле по статье 111. ч. 4. Не согласна с решением суда. Считаю, что обвиняемым дали маленькие
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшем в уголовном деле о грабеже. Сегодня на суде виновному присудили, цитирую из приговора - "Взыскать
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшей в уголовном деле по ч.4 ст.111 могу ли подать ходатайство в отношение главных свидетелей о проведение
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим в уголовном деле по статья 111 часть 1 УК РФ. Судья районного суда, рассмотрев материалы уголовного
читать ответы (1)
Я потерпевшая в уголовном деле по статье 111 ч. 4. У меня летом убили мужа. Он скончался в машине скорой помощи. Мало того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение