Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Хабаровск
Елена
06.10.2015 в 02:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос я была осуждена и отбывала срок в колонией поселения от сидела два года как я знаю что час выжал закон

по амнистии можно у знать снилась у меня судимость.

номер вопроса №8254732
прочитан 9 раз
Теги: Был осужден,

1 ответ на вопрос по теме "У меня такой вопрос я была осуждена и отбывала срок в колонией поселения от сидела два года как я знаю что час выжал закон"

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 16 188 | ответов: 45 387

    Амнистия уже закончилась.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы