Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Валютная ипотека

Константин, г. Санкт-Петербург
Константин Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 02:18

В 2008 году взял валютную ипотеку, сейчас я без работы, большой долг. Что можно сделать в моей ситуации? Пожалуйста помогите.

номер вопроса №8254743
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 02:22
    отзывов: 18 096 Личная консультация

    Ждите, когда банк подаст на Вас в суд.. В суде просите снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После решения суда, пишите заявление на рассрочку исполнения. Будете платить понемногу...

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году, взял потребительский кредит в ОТП Банке, получилась большая просрочка по кредиту, права по договору банк
читать ответы (1)
В уфмс отказываются продливать рвп без официального трудоустройства. Что можно сделать?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, что можно сделать и моей ситуации.09 августа 2010 г, купила ноубук в магазине, 08 февраля 2011 г, он
читать ответы (1)
Взял кредит в 2012 году и как обычно в начале гасил %. недавно узнал, что можно сделать перерасчет процентов. Как необходимо
читать ответы (1)
Что можно сделать в моей ситуации - виновник ДТП не платит по исполнительному листу (есть решение суда в мою пользу),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение