Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несовершеннолетний гражданин

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
06.10.2015 в 02:21

Вопрос такой. Несовершеннолетний гражданин купил краденную вещь, которую позже изъяли и приобщили к вещественным доказательствам. Законный представитель обратился к д означает с заявлением, в котором просил взыскать с продавца (который оказался вором) денежную сумму, уплаченных несовершеннолетним. Может ли такое требование быть удовлетворено?

номер вопроса №8254749
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 02:34
    отзывов: 18 098 Личная консультация

    Да, может быть удовлетворено.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так и не получил от вас ответа на мой вопрос, только кучу непонятных вещей которые запутаны как и ваши умы, думаю нормальному
читать ответы (1)
Вопрос такой иностраные гражданин с запретом на въезд в Россию находиться на территории России, и что будет при его выезде
читать ответы (1)
Кто несёт ответственность за то, что мед документы не приобщены к вещественным доказательствам, после суд мед экспертизы
читать ответы (1)
Купил краденую вещь, то что она краденая я не знал, пришли менты я им отдал взяли объяснение и еще что то что типо я купил
читать ответы (1)
Мой вопрос такого характера. Купил в автомагазине тракторный компрессор, установил и выяснилось, что он неисправен. При
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение