|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Южно-Сахалинск
Ольга
06.10.2015 в 02:37
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Есть ли смысл Есть ли смысл

Есть смысл обжаловать решение суда - Ольга, г. Южно-Сахалинск

Есть ли смысл обжаловать потерпевшему, решение суда по статья 163 часть 1, если обвиняемый попала под амнистию, 70 лет победы. Я хотела бы добиться реального наказания.

номер вопроса №8254757
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 038 | ответов: 16 390

    Это невозможно. амнистия - это закон. Отменить закон вы не можете.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение