Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья мошенничество в особо

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
06.10.2015 в 07:53

В 1997 г. в республике Узбекистан на меня было сфабриковано дело по статье мошенничество в особо крупном размере. Всегда и сейчас являюсь гражданкой России и тут же живу. Недавно остановили ГИБДД в России и сказали, что я у них в базе, т.к. в Узбекистане нахожусь в Федеральном розыске и они сюда запрос прислали и что моя машина в аресте. Что мне грозит как гражданке Россиии если я нахожусь на территории РФ?

номер вопроса №8254776
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:09
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только может ген прокуратура запросить от Вас объяснения. Так как только данный орган в РФ принимает решение по экстрадиции

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 07:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили по статье мошенничество в особо крупных размерах (4,5 млн) в 2011 году сроком на три года. В 2015 году тот
читать ответы (1)
Может ли ранее осужденный по статье мошенничество в особо крупном размере представлять интересы потерпевших в уголовном
читать ответы (1)
31 12 2009 г возбуждено УД по факту мошенничества в особо крупном размере Подозреваемый скрылся и был найден только в
читать ответы (1)
Меня оправдал суд по статье мошенничество в особо крупных размерах. Пришло письмо с извинением какого то главного прокурора
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 339 часть 1 УК РФ розыск и сторожевой контроль. Местные конторы занимающиеся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение