|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волгоград
Мария
06.10.2015 в 02:49
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Поступить в колледж Проблемы с кредитами

То меняется в егэ - Мария, г. Волгоград

Закончила 11 классов. Сдала егэ на 4. Поступила в колледж, и почему-то меня направили на 1 курс. Хотя программу первого курса, получается я уже прошла. Почему так?

номер вопроса №8254795
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Ну потому, что вам надо было тогда после 9-го в колледж то идти

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
Мария, г. Волгоград
Мария
06.10.2015 в 03:27
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Обычно на базе 11 классов при поступлении в колледж отправляют на 2 курс

номер вопроса №8254861
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    не слышал про такую практику

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение