|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тюмень
Елена
06.10.2015 в 03:27
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что я должен Мед. комиссия оплата

Оплата банковскую карту - Елена, г. Тюмень

Устраиваюсь на работу. Прошла мед. комиссию. Муж оплатил банковской картой мой мед. осмотр в слипе видна его фамилия. Бухгалтерия отказывает в оплате говорит что я должна сама была оплатить своей картой. Как быть правильно ли они поступают. Спасибо.

номер вопроса №8254832
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Требование законны. Вы можете предоставить в бухгалтерию копию св-ва о браке, тем самым подтвердив, что оплату за Вас произвел супруг - член семьи ( это допускается).

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение