Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новосибирск
Валентина
06.10.2015 в 03:19
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Снизить платеж - Валентина, г. Новосибирск

Мне предложила одна фирма снизить платеж по кредиту или вообще добиться закрытия его. Вот интересно стоит ли доверять и законны ли их действия.

номер вопроса №8254839
прочитан 7 раз
Теги: Снизить платеж,

1 ответ на вопрос по теме "Снизить платеж - Валентина, г. Новосибирск"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 449 | ответов: 54 699

    Поищите отзывы о данной фирме в интернете. Сейчас много мошенников в данной области.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы