Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Армавир
Артем
06.10.2015 в 03:27
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Деньги штрафы - Артем, г. Армавир

Снимут ли деньги без моего ведома с моей карточки в виде штрафа?

номер вопроса №8254840
прочитан 6 раз
Теги: Просмотр порно, Закон запрещающий,

1 ответ на вопрос по теме "Деньги штрафы - Артем, г. Армавир"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 445 | ответов: 54 696

    Это вирус мошенников. Проверьте комп. на вирусы. В РФ нет закона запрещающего просмотр порно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы