Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария и Андрей, г. Благовещенск
Мария и Андрей
06.10.2015 в 03:27
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 24

Адвокаты и юристы - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Мария и Андрей, г. Благовещенск

Купила планшет, не прошло и недели начал зависать, отключаться. Могу ли я вернуть его обратно и потребовать деньги? Есть не большая проблемкам, маленькая царапинка на экране.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8254863
прочитан 4 разa
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Адвокаты и юристы - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Мария и Андрей, г. Благовещенск"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 448 | ответов: 54 699

    Согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе вернуть неисправную вещь продавцу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы