Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал в дтп. Не обращаясь в свою страховую компанию пошел в независимую оценку.

Станислав Новиков, г. Красноярск
Станислав Новиков Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 03:55

Попал в дтп. Не обращаясь в свою страховую компанию пошел в независимую оценку. Теперь моя страховая компания отказывается возмещать мне расходы на независимую экспертизу. Законно ли это?

номер вопроса №8254904
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 04:10
    отзывов: 792 Личная консультация

    Да, законно. Можете их взыскать с виновника ДТП

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Новиков Россия, г. Красноярск
    06.10.2015 в 03:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попали в ДТП, виновник отказывается приезжать в страховую компанию, ссылаясь на постоянную занятость. Страховая компания
читать ответы (1)
Попал в ДТП. После обращения в страховую компанию виновника мне сообщили, что требуется доверенность на представление
читать ответы (1)
Попал в ДТП денег которые мне выплатила страховая компания по ОСАГО не хватило на ремонт автомобиля, я хочу подать в суд
читать ответы (1)
В начале сентября этого года я попал в ДТП, виновником был не я, страховая компания виновника насчитала мне ущерб после
читать ответы (1)
Попала в ДТП. Спорная ситуация моя страховая компания отказала выплатить по страховке, у второго участника страховки не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение