|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иркутск
Светлана
06.10.2015 в 04:03
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что нужно для получения Как получить снилс гражданину киргизии

Гражданин киргизия - Светлана, г. Иркутск

Что нужно для получения снил гражданину Киргизии.

номер вопроса №8254912
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малышевский Николай Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 763 | ответов: 2 259

    Вы не должны относиться к категории высококвалифицированные специалисты,в то же время быть:

    - работающим по трудовым договорам или по договорам гражданско-правового характера (то есть, независимо от вида и срока договора, заключенного с работодателем), за исключением высококвалифицированных специалистов;

    - неработающим (в том числе и дети).

    Для получения СНИЛС необходимо:

    представить в территориальный орган ПФР Анкету застрахованного лица.

    Анкету застрахованного лица на детей и подростков из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих на территории Российской Федерации, представляют в Управление ПФР их законные представители (родители, усыновители, опекуны (попечители)).

    С почтением Малышевский Николай Александрович!Специалист в спорах с органами государственной власти,защита прав Б/С,служащих,граждан,т:+79021717912
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение