|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Сургут
Олег
06.10.2015 в 04:19
Россия, г. Сургут | Вопросов: 9
Тема вопроса: Получение прав Лишить прав

Выход закона - Олег, г. Сургут

Скажите пожалуйста меня лишили прав на 2.9 г срок лишения закончился за 3 месяца до выхода закона о пересдачи теоритического экзамена при получении прав мне не нужно сдавать экзамен? Спасибо.

номер вопроса №8254942
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 767

    Если вас лишили прав до 1 сентября 2013 года, то сдавать теорию по ПДД не нужно.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение