Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Находка
Ирина
06.10.2015 в 04:23
Россия, г. Находка | Вопросов: 6

Налог при продаже - Ирина, г. Находка

Доброго дня Подскажите пожалуйста я вступила в наследство по закону 28 августа 2014 г Мама умерла 14 февраля 2014 г С какого момента считается три года Я пенсионер Буду ли платить налог при продаже Спасибо С уважением Светашева.

номер вопроса №8254948
прочитан 11 раз
Теги: Вступление в наследство, Наследство по закону,

1 ответ на вопрос по теме "Налог при продаже - Ирина, г. Находка"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 445 | ответов: 54 696

    Срок исчисляется с момента вступления в наследство. Налог при продаже придется вам платить при продаже жилья менее 3- х лет в собственности.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы