Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как такого человека поставить на место?

Инна, г. Новосибирск
Инна Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 04:34

Случаи неадекватности бывают разные. Например, мне мстит сосед, которому я не разрешила провести по своему дачному участку газ. Он наблюдает мою дачную жизнь, пишет по разным поводам жалобы в разные инстанции. Был случай, когда он сделал фотографии на моем участке и отвез в администрацию. Это нормально? Т.е прояляет повышенный интерес. Как такого человека поставить на место?

номер вопроса №8255001
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Юрга
    06.10.2015 05:19
    отзывов: 3 636 Личная консультация

    Здравствуйте, Инна!

    Не думаю, что надо затевать "войну писем и жалоб", просто пригрозите данному своему соседу, что напишите заявление по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"- возможно, подействует.

    olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ в чате и по телефону ПЛАТНАЯ (исключений нет), ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Уточнения платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 в 04:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моим друзьям в соц сети пишут с разных страниц о том, что я должен по кредиту, который я не брал. Могу ли я написать
читать ответы (1)
Сосед по даче перед смертью написал отказ от своего дачного участка и просьбу передать участок мне. Он сказал, что подавал
читать ответы (1)
Сосед угрожает разрушить фундамент по меже поддерживающий мой дом. Потому что я не разрешаю ему на меже установить навес
читать ответы (1)
Я подрался с соседом, после чего он написал заявление по ст. 158 ук. рф кража которой я не совершал, и 112 ук. рф, я тоже
читать ответы (1)
Я не давно россталась со своим молодым человеком, но он теперь мне угрожает по телефону, говорит что зарежет или закопает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение