|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
Елена
06.10.2015 в 04:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Алименты в твердой денежной сумме Алименты в твердой денежной сумме

Подать на алименты в твердой денежной сумме - Елена, г. Новосибирск

Возможно ли подать на алименты в твердой денежной сумме, если выплачиваемая сумма содержания на ребенка на данный момент гораздо ниже прожиточного минимума?

номер вопроса №8255019
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Да, у вас есть такое право согласно ст. 83 СК РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение