Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Факсом в какой форме и нужно-ли как-то его заверять?

Максим Вадимович, г. Вольно-Надеждинское
Максим Вадимович Россия, г. Вольно-Надеждинское
06.10.2015 в 04:47

Нужно отправить ходатайство о переведении дела по-месту жительства. Факсом в какой форме и нужно-ли как-то его заверять?

номер вопроса №8255043
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    06.10.2015 05:01
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Такое ходатайство составляется на имя судьи, в производстве у которого находится дело, с указанием номера дела, в свободной форме. В ходатайстве должны быть указаны Ваши ФИО, адрес, а также выражена просьба о передаче дела в суд по месту Вашего жительства. Оно должно быть подписано Вами лично либо Вашим представителем. Можете его направить в суд по факсу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Вадимович Россия, г. Вольно-Надеждинское
    06.10.2015 в 04:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как ответчик подал ходатайство о переносе дела по месту жительства, в договоре займа подсудность не указана, на подготовке
читать ответы (1)
Можно ли и на каком этапе дела, заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства статья 327 часть 3 (поддельный
читать ответы (1)
Когда ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства считается удовлетворенным?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, каким образом и на каком этапе оформления
читать ответы (1)
Протокол составлен 13.06.08 г. а дело в суд по ходатайству о передачи дела по месту жительства поступило 16.07.08 г. когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение