Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автостоянка парковка на

Тамара, г. Владивосток
Тамара Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 04:50

Задела дверцей авто на парковке, не обратила внимания, автостоянку, теперь вызывают к следователю.

номер вопроса №8255048
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    06.10.2015 04:58
    отзывов: 9 867

    Все правильно. Вы оставили место ДТП - ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Грозит лишением прав. В Вашем случае лучше нанять юриста и попытаться переквалифицировать на ч. 1 вышеуказанной статьи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупки авто, на что нужно обратить внимание, как узнать в угоне машина или нет, обременена залогм.
читать ответы (1)
Купил подержанное авто на запчасти, не обращал внимания на документы. С машиной отдали ПТС и талон о снятии с регистрации
читать ответы (1)
Купили свой дом в 2002 году. На ЛЭП, проходящую рядом с участком не обратили внимания вообще, теперь, спустя 13 лет,
читать ответы (1)
Задел авто на парковке, не заметил, ушел в гости. Итог авто на штрафстоянку, на меня протокол, я с нарушением не согласен
читать ответы (1)
При заключении договора на обучение не обратил внимание на пункт "При расторжении договора...". Правомерно ли невозвращение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение